Kontakt und Impressum

Postanschrift Geschäftsstelle:

1. FFC HOF e.V.
Münchberger Str. 25
95176 Konradsreuth
Tel. 09292-519142

Anfahrt Spielgelände:

1. FFC HOF e.V.
Ossecker Stadion
Ossecker Str. 50
95030 Hof


Bereich

Name

Telefon

E-Mail

VorstandWilly Maisel – 1. Vorstand0151-58773075willy.maisel@ffc-hof.de
Oliver Luft – 2. Vorstand0179-2492547oliver.luft@ffc-hof.de
Siegmar Richter – Ehrenpräsident0175-4658322siegmar.richter@ffc-hof.de
ManagementIngo Knarr - Geschäftsführer0172-9774265ingo.knarr@ffc-hof.de
Sportlicher LeiterSiegfried Penka0170-8248558siegfried.penka@ffc-hof.de
1. MannschaftSiegfried Penka - Trainer0170-8248558siegfried.penka@ffc-hof.de
Jürgen Mühlstädt – Frauenspielleiter0172-3663923juergen.muehlstaedt@ffc-hof.de
Martina Kolb - Betreuerin 1. Mannschaft0151-25233726martina.kolb@ffc-hof.de
Ann-Kathrin Lang - Athletiktrainerin0176-61705613annkathrin.lang@ffc-hof.de
U23 LeistungskaderStefan Klinke – Trainer0171-4951967stefan.klinke@ffc-hof.de
Cindy Matetschk - Co Trainerin
3. MannschaftSascha Zahr - Trainer0172-8147385sascha.zahr@ffc-hof.de
Patricia Gläßel - Spielleiterin0177-1797636patricia.glaessel@ffc-hof.de
JugendkoordinatorinAnn-Kathrin Lang0176-61705613annkathrin.lang@ffc-hof.de
JugendspielleiterArnold Wunderlich0179-5939580arnold.wunderlich@ffc-hof.de
JuniorinnenAnn-Kathrin Lang – Trainerin U17 B-Juniorinnen0176-61705613annkathrin.lang@ffc-hof.de
Susi Spörl- Betreuerin U17 B-Juniorinnen0177- 2855570susi.spoerl@ffc-hof.de
Sandra Wenzig – Betreuerin U17 B-Juniorinnen0175-2424492sandra.wenzig@ffc-hof.de
Jürgen Figura – Trainer U16 B-Juniorinnen0152-09407148juergen.figura@ffc-hof.de
Susanne Geupel - Betreuerin U16 B-Juniorinnen01512- 3456084susanne.geupel@ffc-hof.de
Stephan Grundner – Trainer U13 D-Juniorinnen0176-24615914stephan.grundner@ffc-hof.de
Mirijam Thümling - Jugendphysiotherapeutin0160-98609411mirijam.thuemmling@ffc-hof.de
MultimediateamJürgen Mühlstädt0172-3663923juergen.muehlstaedt@ffc-hof.de
Ingo Knarr0172-9774265ingo.knarr@ffc-hof.de
OrgateamMartina Kolb0151-25233726martina.kolb@ffc-hof.de
Werbung / SponsoringIngo Knarr – Media & Sports0172-9774265ingo.knarr@ffc-hof.de
Medizinische BetreuungDr. Robert Krüger, Kronacher Str. 33, 95119 Naila09282-95160praxis@orthopaedie-naila.de

Kontakt Formular

Impressum:

1. FFC HOF e.V.
Münchberger Str. 25
95176 Konradsreuth

Eintragung im Vereinsregister:
Registernummer: VR 200093
Registergericht: Amtsgericht Hof
Umsatzsteuer ID: DE304388613

Vertreten durch: Willy Maisel, Oliver Luft
Verantwortlich für den Inhalt nach § 55 Abs. 2 RStV:
Willy Maisel, Münchberger Str. 25, 95176 Konradsreuth